Для розницы
Автор: Ольга Ягудина
Сложность внедрения:

Видеозапись вебинара "Как проводить этап сделки, чтобы покупка состоялась здесь и сейчас"

500 р.
Для покупки укажите e-mail, на который вы хотите получить материалы.
Принимается оплата банковскими картами и картами рассрочки, средствами с виртуальных кошельков, бесконтактная оплата Yandex Pay. Договор оферты
2-часовая видеозапись вебинара "Как проводить этап сделки, чтобы покупка состоялась здесь и сейчас".
После оплаты вам будет предоставлен доступ к видеозаписи на YouTube.

Согласно статистике, 80% продавцов не закрывают сделки. И в то же время только 20% потенциальных покупателей закрывают сделку сами.
На вебинаре будет дан простой и действенный алгоритм по закрытию сделки продавцами. За 2 часа участники получат практические советы и технологические шаги, которые позволят опытным продавцам повысить свои продажи, а новичкам освоить азы завершения продажи. 


В процессе вебинара слушатели:
  • Получат пошаговые инструкции по закрытию сделки.
  • Разберут алгоритмы действий на этапе закрытия сделки.
  • Без лишней теории и непродуктивных стандартов составят план действий на заключительном этапе продаж.
На вебинаре вы научитесь: 
  • Правильно закрывать сделку.
  • Пользоваться глаголами побудительного наклонения.
  • Проводить профилактику возражения «подумаю».
  • Применять простой и эффективный алгоритм закрытия сделки.
  • Использовать знания и навыки, полученные на тренинге в дальнейшей работе для повышения эффективности и роста продаж.

yagudina_bez_fona.png
Ведущая Ольга Ягудина, тренер-технолог по коммуникациям, консультант компании "Мебель. Инвестиции. Ритейл".
Если оплаченные файлы не пришли
Если после оплаты вы не получили файлы, обращайтесь на почту manager@mirconsalt.ru. Обязательно напишите, какой материал вы купили, а также адрес электронной почты, которую вы указывали при покупке.