Блог «Секреты продаж мебели»

Редакция
До нашего масштабного события в Челябинске осталось немного времени! Знакомим вас со спикерами.
Алексей Лопухин
Вы, как и те, кто уже пользуется услугой «Управляющий директор по продажам на аутсорсинг», получаете уникальный бонус – бесплатную ежемесячную рассылку по всей базе клиентов компании «Мебель Инвестиции Ритейл»! Это значит, что вы можете достигнуть ещё большего в бизнесе без лишних затрат.
Ирина Фантаз
Запускаем новую программу и приглашаем вас, ваших менеджеров и продавцов, а также внутренних тренеров и управленцев на тренинговые практики по Нативным продажам для торговых залов.
Редакция
Ура, у нас новый рекорд – 3500 участников самого крупного Телеграм-чата руководителей мебельных компаний «ТОП-мебельщик в МИРе».
Редакция
Вы знаете, как общаются ваши менеджеры с потенциальными клиентами? Наверняка, они что-то упускают в своем общении, если теряют возможного покупателя (заказчика). Никита Аверкин, руководитель компании SalesChef, провел исследование: насколько хорошо менеджеры по телефону взаимодействуют с потенциальным клиентом, могут ли они осуществить продажу?
Илья Дацкевич
Нет кандидатов на вакансии?
Скажите, вы считаете что сейчас нанять хороших менеджеров или продавцов невозможно? На вакансии нет откликов, а те, кто откликнулся не доходят до собеседования?
Да, кандидатов нынче мало и они привередливые, а те кто занимается подбором придумывают отговорки и опускают плечи:
  • людей просто нет;
  • все как вымерли и не откликаются;
  • у кандидатов завышенные ожидания;
  • они не доходят до собеседований и вообще исчезают.
Журнал «Мебельщик»
Алексей Лопухин, генеральный директор и основатель компании «МИР. Мебель. Инвестиции. Ритейл», практически за 10 лет работы стал довольно заметной фигурой в мебельной отрасли. Он специализируется на управлении продажами в компаниях, работает над увеличением офлайн-продаж в мебельных салонах, в оптовых отделах мебельных компаний. Причём, его клиенты — компании разного масштаба — от крупных федеральных мебельных сетей до небольших торговых точек.