Блог «Секреты продаж мебели»

Редакция
Друзья, в этом году за оба дня вы сделали:
1478 регистраций на марафон.
1125 уникальных визитов в вебинарную комнату.
Явка – 76%, это рекорд!
Смотрите, где можно получить все видеозаписи этого марафона.
От редакции

Коллеги, здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию новую статью, в которой мы расскажем про то, что почитать в помощь продавцу-дизайнеру корпусной мебели. Вы узнаете много нового про саморазвитие навыков продавца-дизайнера в современных условиях.

От редакции

Коллеги, здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию новую статью, в которой мы расскажем про секреты изготовления мебели. Вы узнаете много нового про то, что нужно для того, чтобы начать самому делать мебель в современных условиях.

Илья Дацкевич
От чего зависит выручка вашей компании? На этот вопрос есть много ответов, но что, если я скажу, что продажи более чем на 80% зависят от того, насколько хорошо работает ваша команда? Ведь если сотрудники качественно выполняют свои обязанности и иногда выходят за их рамки в интересах компании, то у компании а должна быть хорошая выручка, а у собственника свободное время.
От редакции

Коллеги, здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию новую статью, в которой мы расскажем про то, с чего начать делать мебель. Вы узнаете много нового про путь с нуля до производителя мебели в современных условиях.

От редакции

Коллеги, здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию новую статью, в которой мы расскажем про работу с рекламациями в мебельном бизнесе. Вы узнаете много нового про мебельные рекламации в современных условиях.

От редакции

Коллеги, здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию новую статью, в которой мы расскажем про бизнес на продаже стульев. Вы узнаете много нового про развитие продаж стульев в современных условиях.