• Главная
  • Новости
  • Фабрика «МАРИЯ» представила новый флагманский бутик и кухню по проекту Гарри Нуриева

Фабрика «МАРИЯ» представила новый флагманский бутик и кухню по проекту Гарри Нуриева

    Мебельная фабрика «Мария» в коллаборации с глобально известным российским дизайнером Гарри Нуриевым и архитектурной студией Crosby Studios представила новую серийную дизайнерскую кухню #MyKitchen и флагманский бутик в Москве, также созданный по проекту дизайнера.

    По задумке Нуриева в центре клиентского зала размещены два больших стола, за которыми работают менеджеры и дизайнеры студии «Мария». Столы целиком изготовлены из искусственного камня Hi-Macs от компании LG. Вдоль стены установлен длинный ряд колонн кухонь и шкафов «Мария» — экспозиция демонстрирует покупателям ассортимент фасадов фабрики и выполняет функцию хранения рабочей документации и оргтехники.

    Центральное место в клиентском зале занимает кухня, разработанная Гарри Нуриевым. Остальные образцы мебели установлены в отдельном пространстве – каждой модели отведена собственная комната, чтобы клиент мог оценить, как она будет смотреться в условиях городской квартиры или дома.

    Образцы оборудованы аудиогидом – покупатели могут прослушать рассказ об особенностях моделей в исполнении известных клиентов «Марии» Романа Юнусова, Мити Фомина, Ксении Собчак.


n93-0.jpg

n93-1.jpg

n93-2.jpg

n93-3.jpg

n93-4.jpg

n93-5.jpg

n93-6.jpg

n93-7.jpg


Источник: https://mebel-news.pro/news/furniture-design/fabrika-mariya-predstavila-novyj-flagmanskij-butik-i-ku...