КАК ВЫБРАТЬ СПОСОБНЫХ?

datz_round.png

Нет продаж или чистой прибыли, как собственнику понять не сливают бизнес его руководитель?
Как выбрать лучшего кандидата на должность руководителя, насколько эффективным будет руководитель?
Есть несколько успешных менеджеров, как выбрать кого сделать руководителем?
Можно ли поручить сотруднику руководство проектом, или продвинуть его по карьерной лестнице?

Ведь все давно уже поняли, что хороший менеджер по продажам далеко не всегда хороший РОП. Как оценить менеджерские компетенции сотрудника, его способности, понять, стоит ли ожидать от него эффективности на рассматриваемой должности? 

Эта задача актуальна не только при приеме на работу нового руководителя, но и при принятии решения о карьерном росте, или в ситуации, когда нужно понять причину неудовлетворительной работы подразделения. Решить ее поможет экспертная оценка управленческих навыков и потенциала руководителей, которая может быть проведена в нескольких вариантах:

  1. При отборе нового сотрудника  –  я могу выступить в роли вашего HR и провести оценку на собеседовании.
  2. Если вы хотите провести оценку не подвергая сотрудника стрессу, вы можете совместно со мной провести оценку в «скрытом формате», и тогда интервью можно подать под видом разработки индивидуальной траектории развития и выдачи рекомендации по обучению.
  3. Если необходимость в подобной оценке у вас регулярна, или вы хотите повысить свои компетенции, то я могу научить вас делать это самостоятельно. За две недели вы получите необходимые инструменты и опробуете их применение на практике.
Если у вас есть вопросы по услуге, а также любые вопросы по подбору и управлению персоналом, предлагаю обсудить их на бесплатной часовой рабочей встрече.
0 комментариев