Блог «Секреты продаж мебели»

Радмила Кирьякова
Есть предприниматели, а есть непредприниматели. Это прям отдельный класс людей с негнущейся спиной – им трудно наклониться и поднять деньги под своими ногами. Мы запускаем кастинг среди мебельных предпринимателей во всех смыслах! 3 победителя получат аудит продаж своего розничного магазина, стоимостью 70 000 рублей – бесплатно!
Редакция
28 спикеров и собственников в формате выступлений и блиц-интервью‼️вот то, что вы пропустили‼️, если не пришли на первый день нашего мебельного марафона. Весь день мы говорили о темах, которые волнуют владельцев фабрик. Чего вы не узнаете, если не были на марафоне?
Алексей Лопухин
Недавно моя коллега, совладелец МИР, Радмила Кирьякова, вернулась со Стамбульской мебельной выставки. И вот чем она поделилась.
«Языки у турецких коллег подвешены как надо! Четкий навык улавливать твои скрытые желания (по бизнесу конечно же) и тут же их закрывать, широко улыбаясь. Много фишек вербальных и невербальных. Энергия и конверсия зашкаливают. Красиво!»
Алексей Лопухин
Коллеги, хотим сделать маленький приятный подарок для всех. По просьбе желающих, выкладываем запись нашей предновогодней встречи с опытными мебельщиками.
Редакция
Ой, а это не вы потеряли?
Вы! Вы потеряли, и многое, если не пришли на нашу конференцию «Мебельный бизнес по-русски». Что же было на конференции такого, что вы могли упустить? Реальные истории реальных владельцев бизнеса, которые смогли с помощью наших методик повысить прибыль даже в кризис.
Редакция
Коллеги, у нас новый рекорд чата – 3400 руководителей и собственников из мебельной отрасли.
До плана на год осталось пригласить всего 100 человек. Мы – самый большой профессиональный мебельный чат в России – спасибо вам!
Алексей Лопухин
Вот уже третий месяц мы проводим интересное онлайн событие – встречу мебельщиков из разных отраслей бизнеса. Конечно же, мышление и выгоды владельца фабрики отличаются от выгод и мышления владельцев оптовой сети. И мы наглядно это показываем.