Блог «Секреты продаж мебели»

Ирина Фантаз
По данным статистики от 60% до 85%% потерь трафика происходит на самом верху воронки продаж, при первичном касании клиента. Именно поэтому так важно настроить этот блок (прописать скрипты, сценарии) и обучить ваших менеджеров делать эту работу качественно, с высокой конверсией достижение Целевого Действия (например, с высокой конверсией доходимости в салон).
От редакции

Коллеги, здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию новую статью, в которой мы расскажем про то, где брать заказы на сборку мебели без сайта. Вы узнаете много нового про поиск заказов на сборку мебели в современных условиях.

Ирина Фантаз
Чтобы продавать заказную мебель со средними и высокими чеками холодным лидам, которые пришли к вам из социальных сетей, с рекламы и т. д., нужно последовательно и качественно настроить ряд процессов. Первый из них, если говорить языком продаж, квалификация лида. 
Ирина Фантаз
Данная программа – результат моей многолетней практической работы с мебельными отделами продаж в опте и в рознице. И она дает действительно отличные результаты! Я сделала все, чтобы эта программа по-максимуму решила те проблемы, которые мы видим.
Ирина Фантаз
Главная цель данной программы – встряхнуть ваших сотрудников, разбудить в них жажду действий, желание побеждать и добиваться успеха, страсть и азарт в продажах. 
Редакция
Друзья, в этом году за оба дня вы сделали:
1478 регистраций на марафон.
1125 уникальных визитов в вебинарную комнату.
Явка – 76%, это рекорд!
Смотрите, где можно получить все видеозаписи этого марафона.
От редакции

Коллеги, здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию новую статью, в которой мы расскажем про то, что почитать в помощь продавцу-дизайнеру корпусной мебели. Вы узнаете много нового про саморазвитие навыков продавца-дизайнера в современных условиях.