УЛАН-УДЭ. АУДИТ И АНАЛИЗ МЕБЕЛЬНОГО РЫНКА СТОЛИЦЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИИ

   Здравствуйте, дорогие коллеги-мебельщики!

    Хочу поделиться с вами впечатлениями после поездки в столицу Бурятии, город Ула-Удэ.
    Проанализировали магазины и уже сделали замеры трафика потенциальных клиентов в шести самых крупных мебельных центрах. По трафику есть различия, но, как оказалось, разница незначительная. А вот состояние "популярных" МЦ меня повергло в шок. При этом обидно именно за коллег-мебельщиков, что им приходится работать в жутких условиях: протекающий потолок, холод, огромные дыры в асфальте перед входом в магазин. И за все за это нужно платить 1200 рублей за кв. м! Ну, а про удобство для клиентов я вообще молчу…

ude1.jpg

ude5.jpg     ude4.jpg

ude2.jpg

   По интерьеру, дизайну и навигации понравилось всего две торговые точки: это крупный магазин, где представлен бренд фабрики "8 марта", и мебельный центр с матрасами фабрики "Райтон". И администрация данных магазинов адекватная и явно переживает за удобство работы мебельщиков и комфорт клиентов. В середине октября я напишу статью и сделаю рекламу для данных торговых точек – рассылка по базе МИР.

ude6.jpg
На фото: новый мебельный центр с матрасами фабрики "Райтон"

ude7.jpg
На фото: магазин, в котором представлен бренд фабрики "8 марта" 


    ВАЖНО!
    Мы решили в этот раз сделать подарок всем мебельщикам – предоставить аналитический экспресс-отчет мебельного рынка Улан-Удэ БЕСПЛАТНО.

    Всем, кто хочет в середине октября получить экспертную статью от меня и аналитический отчет от нашего специалиста по мерчандайзингу Ольги Резниковой, нужно совершить очень простое действие: скинуть мне на почту lan@mirconsalt.ru ваше: ФИО, почту и мобильный телефон.
Лидогенерация, коллеги :), поэтому у нас самая большая база мебельщиков.


 В Бурятию я влюбился! Видно, в моих корнях рода Лопухиных есть предки из Монголии :) Мечтаю увидеть Байкал!

ude3.jpg
0 комментариев