КОУЧИНГ ИРИНЫ ФАНТАЗ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ/СОБСТВЕННИКА

fantaz_krug.png

Какие задачи решаем на коучинге:

  • Решение проблем в голове собственника: работа с противоречиями, актуализация нужных полюсов внутренних установок, поиск смыслов. 
  • Установление ясных целей и планов: помощь в определении ясных целей и шагов для их достижения.
  • Баланс между работой и личной жизнью: поиск гармонии между профессиональной деятельностью и личной жизнью для обеспечения общего благополучия.
  • Внедрение корпоративной культуры: от миссии к ежедневным рутинам. 
  • Оценка Топ-команды: оценка потенциала собственника и ключевых сотрудников.Построение эффективной команды: создание и поддержание высокопрофессиональной команды для достижения общих целей.
  • Мотивация и вдохновение: поддержка в создании мотивационной среды, способствующей вдохновению и энергии в бизнесе.
  • Оптимизация бизнес-процессов: идентифицируем и устраним узкие места в процессах, чтобы ваш бизнес работал более гладко и эффективно.
  • Личная эффективность: повышение личной производительности и эффективности, чтобы успешно справляться с повседневными задачами.
  • Личное лидерство: развитие лидерских качеств, умений принятия решений и управления командой для достижения выдающихся результатов.
  • Управление временем: оптимизация времени и приоритетов для эффективного распределения ресурсов и достижения стратегических целей.


Чтобы наша с вами работа была эффективной, важно учесть несколько ключевых аспектов:

  1. Открытость и честность: собственник должен быть открытым и честным в отношении своих целей, аспектов бизнеса и личных амбиций. Это поможет мне лучше понять контекст и предоставить более точные рекомендации.
  2. Готовность к изменениям: эффективная работа требует готовности собственника к изменениям в себе, своем подходе к бизнесу и текущим стратегиям. гибкость и открытость к новым идеям играют важную роль.
  3. Ответственность за выполнение задач: собственник должен принимать на себя ответственность за выполнение поставленных бизнес-задач. Это включает в себя не только понимание поставленных задач, но и активное участие в их реализации.
  4. Реальные действия после консультаций: собственник обязан переносить полученные знания и рекомендации в реальные действия. Ответственность за внедрение изменений является важной частью успеха.
  5. Прозрачность в отчетах: предоставление честной и прозрачной обратной связи о ходе выполнения поставленных задач. Это помогает корректировать стратегию и адаптировать подход в соответствии с реальными результатами.
  6. Итерационная коррекция стратегии: в случае, если намеченная стратегия не приносит ожидаемых результатов, собственник должен быть готов к итерационной коррекции и поиску альтернативных подходов.
  7. Понимание, что изменения требуют времени: сознание того, что изменения в бизнесе и личной жизни требуют времени и усилий. Собственник должен быть готов терпеливо трудиться над достижением долгосрочных целей.
Записывайтесь на бесплатную часовую рабочую встречу (кнопка ниже), и мы обсудим ваши задачи и пути их решения.

0 комментариев