Мебельщики, дизайнеры, эксперты – все на «МЕБЕЛЬНЫЙ REСТАРТ»

1000.jpg

9 апреля 2021 (10:30-17:00) на выставке UMIDS в Краснодаре пройдет большая отраслевая конференция «МЕБЕЛЬНЫЙ REСТАРТ: БИЗНЕС В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ», организованная командой маркетингового агентства для мебельщиков REKANA совместно с компанией MVK (при партнерстве нашей компании «МИР»).

Место проведения: ВКК «Экспоград Юг», г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, павильон №3, презентационная зона 2 (как добраться).
Вход свободный.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

Блок №1
СТРАТЕГИЯ: как мебельному бизнесу развиваться в 2021 году? (стратсессия)
  • Выступает: Наталья Баршева, эксперт-практик по фундаментальному маркетингу, брендингу и продвижению, автор книги «Инструментариум», основатель и руководитель REKANA.


Блок №2
ПРОДУКТ: какой продукт ждут клиенты и дизайнеры?
(круглый стол с мебельщиками и дизайнерами интерьера). Обязательно берите визитки!

Участвуют:
  • Вероника Антелава, дизайнер мебели, руководитель отдела по работе с дизайнерами, архитекторами и декораторами компании Mr.Doors
  • Надежда Бардакова, руководитель отдела маркетинга фабрики мягкой мебели «ЕЛЕНА» (Ростов-на-Дону)
  • Евгения Гончаренко, основатель и руководитель студии дизайна мебели «МОНЕ» (Краснодар)
  • Наталия Паршина, собственник салона мебели InteriorSaloni (Краснодар)
  • Дарья Одарюк и Сергей Захаров, дизайнеры, основатели студии дизайна и архитектуры FlowBuro, совладельцы салона мебели InteriorSaloni
  • Анна Шарая, дизайнер интерьеров, декоратор, конструктор мебели

Блок №3
БРЕНД: как «упаковать» свою уникальность и заслужить доверие?
(практикум с разбором кейса)
  • Выступают: Наталья Баршева и Надежда Бардакова (фабрика «ЕЛЕНА»)

Блок №4
ПРОДАЖИ: как сейчас успешно продавать новый продукт в мебельном магазине?
(тактический мастер-класс)
  • Выступает: Алексей Лопухин, эксперт-практик по продажам в мебельной рознице и опте, основатель и генеральный директор компании «МИР» и Мебельного Закупочного Союза «АТЛАНТМЗС», в мебельных продажах (опт и розница) – более 28 лет.

Подробнее о выступлении Алексея Лопухина:
Как часто мы сталкиваемся с тем, что управляющие и продавцы в рознице воспринимают все изменения в штыки – особенно, если эти перемены происходят стремительно, как было, например, во время карантина. И это касается буквально всего – от простого внедрения системы CRM до глобального обновления онлайн-продаж. Добавьте к этому проблемы с выполнением плана: «У нас падают продажи – нет трафика», «Всего 2 человека в день заходит», «Всем дорого – пандемия, что вы хотите», «У нас бедный город, мы не Москва» или любимое оправдание: «У соседей-конкурентов результаты еще хуже, чем у нас». Да, в 27% случаев ваши сотрудники говорят правду, но в 73% это не так.

КАК ПРОДАВАТЬ НА МИНИМАЛЬНОМ ТРАФИКЕ в условиях сегодняшней реальности?
  • Статистика продаж с 2017 по 2020 год в мебельных магазинах России в сегментах от премиума до эконома и по всем группам товаров. Что говорят цифры?
  • «2 посетителя (не клиента!) в день заходят в мой магазин». А давайте посмотрим трафик у ваших конкурентов за последние 4 года. Что изменилось?
  • «Всем клиентам дорого». А как вы это можете проверить? Составляем финансовый портрет клиента по «АВС» категориям.
  • Смотрим отчет руководителя розницы и продавцов – не более 30-60 покупателей в салоне за месяц. Наш аудит показывает – 480 потенциальных покупателей. Почему ваш персонал так боится аудита продаж?
  • А теперь от цифр к делу! Что нужно сделать и как управлять продажами в новых условиях? Реальные кейсы.
  • Как перестать терять трафик и увеличить конверсию в договор за 2 месяца? Ваша система контроля продаж в магазине с минимальными ресурсами – всего 12 инструментов.

Подробная программа конференции >

Получайте бесплатный билет на выставку и регистрируйтесь на мероприятие, кликнув на кнопку ниже (в открывшейся вкладке нажимаете на кнопку «Получить билет на конференцию», заполняете регистрационную форму с указанным промо-кодом и после завершения процедуры регистрации сохраняете ваш персональный билет на телефон/распечатываете его).

Билет на выставку + регистрация >

До встречи в Краснодаре!