• Главная
  • Новости
  • Дизайнеры и архитекторы представили свои идеи и концепты на Сибирской строительной неделе

Дизайнеры и архитекторы представили свои идеи и концепты на Сибирской строительной неделе

    В Новосибирске продолжает свою работу Международная выставка «Сибирская строительная неделя / Siberian Building Week». Как всегда, большой интерес у посетителей и многих участников вызвал фестиваль «Дизайн без границ».

    Специально для этого мероприятия ведущие отечественные дизайнеры создали эксклюзивные капсульные коллекции и интерьерные решения от ведущих российских дизайнеров. В 2021 году на выставке демонстрируют свыше 30 уникальных концепций. При их создании использованы лучшие материалы от более чем 100 компаний-производителей. Впервые в истории выставки интерьеры украшают авторские работы художников Сибири.


«Фестиваль — неотъемлемая часть нашей выставки. Как невозможно представить себе строительный проект без участия архитекторов и дизайнеров, без профессиональных творческих решений, которые делают каждый строящийся объект неповторимым, так нашу выставку без этого события. Выставка капсульных коллекций привлекает большое внимание как посетителей Сибирской строительной недели, так и участников. Это и готовые практические решения, и презентация возможностей дизайнера, его высокого профессионального уровня. Это площадка, где можно найти необходимого специалиста или просто отдохнуть от интенсивной работы в дни выставки в атмосфере красоты и уюта», — объясняет руководитель проекта Мария Золотухина.



   В рамках фестиваля работает IV Форум дизайнеров и архитекторов, с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, площадка мастер-классов, площадка виртуальной реальности, арт-маркет, проходит Fashion-показ.

    Параллельно на вставке проводят деловые мероприятия, интересные поставщикам материалов и дизайнерам.

    Конференция для поставщиков и дизайнеров на тему «Экологичность вашего дома»;
Конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири 2021»;
Семинар для руководителей, HR специалистов «Человеческий капитал: ценности новой реальности».
Мероприятия проводят с соблюдением всех норм безопасности.

n103-1.jpg
n103-2.jpg
n103-3.jpg
n103-4.jpg
n103-5.jpg


Источник: https://industrymebel.ru/2021/02/dizajnery-i-arhitektory-predstavili-svoi-idei-i-kontsepty-na-sibirs...