КАК Я В МЕБЕЛЬНОЙ РОЗНИЦЕ ДОБИЛСЯ ПРОДАЖ 85 000 РУБ. С КВ. МЕТРА ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА! МЕБЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ОТ ПРАКТИКА С 28-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ РАБОТЫ В НАШЕЙ ОТРАСЛИ

s_blog_new21.jpg

   Коллеги,  
   сейчас у мебельных сетей, фабрик и мебельных центров есть уникальная возможность увеличить розничные продажи до 85 000 рублей с квадратного метра. Это средний показатель за месяц в моем мебельном бизнесе во время кризиса. А рекорд был в 2015 году – 144 000 рублей с квадратного метра за месяц (8 537 462 рублей с 60 кв.м). Как я достиг таких цифр у себя и добиваюсь результатов у своих трудолюбивых клиентов?

    Вы – успешный владелец бизнеса или прогрессивный руководитель? Закажите мастер-класс для своих управленцев на 6 часов от Алексея Лопухина и узнайте:

  1. Как увеличить продажи с квадратного метра в мебельном магазине без рекламного бюджета?
  2. Как быстро за 2 месяца и бесплатно научить своих продавцов выполнять планы продаж при помощи моего чек-листа?
  3. Как увеличить трафик потенциальных покупателей в мебельном салоне с минимальным бюджетом на рекламу от 4300 рублей до 17000 рублей в месяц?
    Программу №2 и №3 можно заменить на мастер-класс «Как не зависеть от продавцов-«звёзд» и выращивать за 2 месяца «мастеров» с личными продажами в месяц до 3 528 911 рублей? Мой личный опыт».
 
    Ваши инвестиции в мастер-класс составят 60 000 рублей при оплате до конца декабря. Плюс оплата дороги из СПб и проживания (если потребуется). В январе цена будет 72 000 рублей. По количеству слушателей нет ограничений.



money.jpg
Гарантия возврата денег, если вы скажете, что все, о чем я вам рассказал, уже реализовано в вашей рознице, в сети дилеров или у арендаторов.
Кто хочет получить подтверждение моего опыта и рекомендации – пишите на почту lan@mirconsalt.ru или на номер телефона +7(911) 217-85-23 (Viber, WhatsApp), предоставлю телефоны клиентов (руководителей и владельцев мебельных компаний).

env.jpg
Записаться на мастер-класс можно через форму ниже. 
Буду рад личному знакомству и сотрудничеству! Желаю всем мебельщикам высокой прибыли!


Записаться на мастер-класс



0 комментариев