ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ РОСТА ПРОДАЖ

Если вам нужно, чтобы продавцы стабильно росли в продажах – тогда не только рассказывайте, но и наглядно показывайте точки роста объемов продаж!

Я – Ольга Усатова, ваш бизнес-технолог, тренер, специалист в области речевых коммуникаций в сфере В2С-продаж и обучения продающего персонала.

Одна картинка вместо 1000 слов! Матрица коммерческих навыков – это схема, которая показывает, какие конкретно действия ведут к росту конверсии и чека покупки на каждом этапе воронки продаж.

Рисунок1sm.png


Если у вас в компании все еще отсутствует этот удобный и эффективный инструмент управления продажами – приходите на мой вебинар 28 февраля в 10 часов по московскому времени, чтобы узнать, как запустить процесс роста объемов продаж без стресса и волокиты

Посмотрев специализированный вебинар "Как запустить рост конверсии и чека покупки в мебельной рознице с помощью матрицы коммерческих навыков.", вы узнаете:

  • какие навыки отвечают за рост продаж, а какие за экскурсию по мебели на торговой точке;
  • как матрица коммерческих навыков помогает продавцам видеть точки роста личных продаж;
  • как матрица коммерческих навыков помогает руководителям контролировать и поддерживать уровень продающего мастерства на должном уровне.


Покупайте доступ к вебинару за символическую цену и увеличивайте ваши продажи!
0 комментариев