Блог «Секреты продаж мебели»

Редакция
28 спикеров и собственников в формате выступлений и блиц-интервью‼️вот то, что вы пропустили‼️, если не пришли на первый день нашего мебельного марафона. Весь день мы говорили о темах, которые волнуют владельцев фабрик. Чего вы не узнаете, если не были на марафоне?
Алексей Лопухин
Недавно моя коллега, совладелец МИР, Радмила Кирьякова, вернулась со Стамбульской мебельной выставки. И вот чем она поделилась.
«Языки у турецких коллег подвешены как надо! Четкий навык улавливать твои скрытые желания (по бизнесу конечно же) и тут же их закрывать, широко улыбаясь. Много фишек вербальных и невербальных. Энергия и конверсия зашкаливают. Красиво!»
Алексей Лопухин
Коллеги, хотим сделать маленький приятный подарок для всех. По просьбе желающих, выкладываем запись нашей предновогодней встречи с опытными мебельщиками.
Редакция
Ой, а это не вы потеряли?
Вы! Вы потеряли, и многое, если не пришли на нашу конференцию «Мебельный бизнес по-русски». Что же было на конференции такого, что вы могли упустить? Реальные истории реальных владельцев бизнеса, которые смогли с помощью наших методик повысить прибыль даже в кризис.
Редакция
Коллеги, у нас новый рекорд чата – 3400 руководителей и собственников из мебельной отрасли.
До плана на год осталось пригласить всего 100 человек. Мы – самый большой профессиональный мебельный чат в России – спасибо вам!
Алексей Лопухин
Вот уже третий месяц мы проводим интересное онлайн событие – встречу мебельщиков из разных отраслей бизнеса. Конечно же, мышление и выгоды владельца фабрики отличаются от выгод и мышления владельцев оптовой сети. И мы наглядно это показываем.
Илья Дацкевич
Все давно уже поняли, что хороший менеджер по продажам далеко не всегда хороший РОП. Как оценить менеджерские компетенции сотрудника, его способности, понять, стоит ли ожидать от него эффективности на рассматриваемой должности?