ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
Теперь чат доступен в двух мессенджерах: Telegram и MAX.
Вы можете выбрать любой из мессенджеров. Или присутствовать «и там, и там».
Присоединяйтесь!
Чат в Telegram >
Чат в MAX >
― Фабрика продает на маркетплейсе дешевле, чем я, ее дилер.
― Сегодня в салоне было 2 посетителя.
― Стоит ли сейчас вкладываться в сайт?
В чате «ТОП-мебельщик в МИРе» такие сообщения появляются регулярно.
6 лет назад мы создали его как место, где владельцы и руководители мебельных магазинов, фабрик и оптовых компаний могут обсуждать бизнес в реальном времени, без теории и успешного успеха, как есть.
Сегодня это крупнейшее в России профессиональное мебельное сообщество из 4000 собственников и руководителей. За эти годы мы получили более 9000 заявок на вступление, но в нашем чате присутствуют именно ТОПы.
Это не новостной канал (хотя новости мы тоже обсуждаем:)
, не рекламная площадка (хотя участники находят партнеров для сотрудничества)
, а пространство, где:
- обсуждают реальные случаи: от «нет нормальных сборщиков» и «клиент говорит, что не подписывал договор» до стратегий и масштабирования;
-
делятся цифрами продаж и трафика в анонимных опросах: в итоге каждый месяц участники получают экспресс-срез ситуации по рынку и могут оценить точнее свое положение;
-
задают вопросы и, да, получают ответы от коллег (при этом никто не пытается «съесть» конкурента:)
ВНУТРИ ЧАТА:
- 11 ключевых тематических «веток» для обсуждения: продажи, персонал, маркетплейсы и интернет-торговля, проблемы малого бизнеса, поиск фабрики/дилера и др.
-
«Точка роста от Лопухина»: рекомендации мебельщика-практика с 33-летним опытом ― удобный формат коротких аудиозаписей с ответом на конкретный вопрос;
-
ссылки на книги, документы, материалы, которых нет в открытом доступе.